От Alex Medvedev Ответить на сообщение
К Colder Ответить по почте
Дата 08.02.2013 14:20:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Справедливости заради

>Я в свое время присматривался к киндлу и хотел было купить его на Амазоне. Именно на Амазоне, потому что знаю, что они киндлы как-то регистрируют и это нужно для покупки книг в ихнем сторе. Но пробные попытки оформления покупки всякий раз натыкались на отказ - в РФ не продаем. Можно, конечно, тот же киндл запросто купить на ебэе, но как бы не налететь на проблемы с Амазоном. Я не захотел.

Я купил. Впрямую конечно не продают, но есть сервисы по пересылки интернет-покупок. я лично shipito.com пользую. Там все просто и есть инструкции на русском как сделать аккаунт, как пользовать виртуальный адрес в США. Есть возможность консалидировать несколько посылок в одну большую.

Что касается регистрации, то это дело добровольное. Хошь регистрируй, хошь нет. Плюс регистрации в том, что появляется возможность отсылать любой файл с текстом на свой аккаунт, амазон его сконвертирует в mobi и через wi-fi или 3G (в зависимости от версии) сама закачивает в книжку. Какх-либо ограничений не скачивание контента не встречал.