От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 04.02.2013 18:06:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Это у...

>>нет. Как раз наоборот в этом случае длительносьт выполнения огневой задачи в некотором смысле даже на руку, т.к. пока один адн работает можно пристреляться и перйти к огню на поражения другим.
>
>Так дивизион Нон может работать над выполнением задачи столь долго (как в примере), что когда до оставшихся дойдет очередь уже бой можно проиграть.

У вас в голове опять похоже путаются количества и типы орудий.
От перемены типа время подавления не увеличивается в разы. От привлечения бОльшего числа орудий подавление становится последовательным (одновременно подавляется только одна цель), а не паралелльным (три цели).

>>>даже в 50 м?
>>
>>имеется ввиду ошибка в установке прицела/угломера.
>>50 м это в пределах погрешности одной установки.
>Хорошо 100м.

Если стрельба будет вестись на одной (ошибочной) установке - то снаряды в район цели могут залететь разве что случайно.

>>>И какое было?
>>
>>Не знаю. Я начал с вопросов тем кто позиционировал свою убежденость в понимании ситуации.
>
>Так достоверно, наверное, сейчас вообще никто не знает.
>Но раз сумели перестрелять десантников несмотря на артподдержку, видимо сил у чеченцев было достаточно.

Все равно должна сущестовать какая то оценка сверху этой группировки (не 10 же тыс их там было), кол-ва огневых средств у нее. И понесенных потерь.

>>нет разницы подавляют три адн цели последовательно или паралелльно.
>
>Есть ,когда цель надо подавить быстро, а не после выполнения ее своих задач.

Я в дискуссии с SSC написал когда "подавить быстро" действительно необходимо. А здесь эти случаи не просматирваются.