От В. Кашин Ответить на сообщение
К Михаил Денисов
Дата 31.01.2013 12:42:17 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

Говорите за себя

Добрый день!
>борьбы с некими абстрактным "Кошкиным" внутри своей головы.
У меня его в голове нет, я проверял. Если у Вас в голове есть, то не говорите так про всех.
>Пример, благодоря экспрессии борца, очень показательный. Тут есть все, и наделение этого "Кошкина" определенными (сугубо негативными) свойствами, и порицание этих свойств, и натянутые на эти свойства примеры..и контр примеры с цитатами.

Я его цитату исказил? Ахинею про установление законности в России только сверху я придумал?

>А какие эпистолы мелькают в тексте "коровий язык", "игривый умишко".
Не "коровий", все-таки, а "корявый". А умишко да, игривый.
>Автор самозабвенно предается борьбе, получая очевидное наслаждение от процесса.
Ну да, процесс меня прикалывает. Мэтр в целом являет собой удобный объект для сатиры.
>Кошкин (который живой и текст написал) тут правда вообще не причем.
Ну, если есть синдром множественных личностей и текст писал некто в его голове, но не Кошкин (также как в вашей голове есть тоже Кошкин и вы думаете так про остальных) - то да, не имеет.
>Кошкин ни где не хаял "дерьмовую страну" (с. Кашин) и ни где не возносил америку.
Да-да, никогда он не писал ничего про "руски норот" и не превозносил:)
>Он просто показал различие менталитетов (по отоношению к центральной власти и центральному законотворчеству). И все.
Показать различие между двумя предметами, ничего не зная ни об одном из них - вот это подлинное мастерство.
>Вся остальная борьба с "дерьмовой страной" происходит сугубо в мозу г-на Кашина.
>И не более.
>Я к чему все это пишу, коллеги!
Лучше начинать этот пассаж со слов: "Граждане! Да вы посмотрите что делается-то!!!"
>Посмотрите на этот пример "борьбы" внимательно, может быть это убережет хотя бы некоторых из вас от аналогичной "борьбы" с "Кошкиным" в своей голове.
"Это что же твоится то такое !!! Ничего святого не осталось!!!"
>Всем здоровья и крепкой нервной системы.
И разобраться с множественными личностями в одной голове. Это опасно.