От И. Кошкин Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 17.01.2013 12:29:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Закрывая тему химмеров, послесловие.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

"Знать по жопе пришелся подсрачник"


Разумеется, мои литературные упражнения от скуки имели целью исключительно троллинг интеллектуального большинства, так сказать, серой скотинки нашего форума. В общем, эта цель была достигнута - масса всколыхнулась и забурлила, распространив в эфире эманации своей коллективной души. Нельзя сказать, что запах оказался приятным, но, с другой стороны, другого и не ожидалось и респираторы мы заготовили заранее. Должен признать, я несколько перемудрил со второй частью. В конце концов, было глупо с моей стороны ожидать, что серая масса знает, что такое "батальон скаутов", кто такой был Фрэнк Белый Волк Норт, и почему пауни плакали, когда он умер в 1884 году.

Один мой хороший друг, обладающий острым умом, парадоксально сочетающимся с некоторой доброй наивностью, как-то сказал: "Если про человека после смерти говорят: "Он был патриот" - значит он был патриот. Если человек сам про себя говорит: "Я патриот" - значит он М$#%к". Глубокая мудрость этого высказывания еще ждет своего осмысления, но, в общем, оно достаточно емко, выпукло и лаконично отражает суть моего, да и других умных людей, отношения к так называемому патриотизму. Есть и еще одна причина моего плохого отношения к патриотам - они непроходимо глупы, склонны сбиваться в стаи, ибо хотя их коллективный разум едва превосходит разум овцы, порознь каждый имеет интеллектуальный уровень кольчатого червя.

И в заключение. СВАН может писать все, что угодно, по одной простой причине: он врач, лечит людей, и кредит его у Господа Бога гораздо больше, чем, к примеру, у меня. Но о чем думают те, кто такого кредита не имеет? Все эти секретные спецназовцы, об операциях которых до сих пор нельзя рассказывать? Все эти cuntоровичи? И что думают те, кто это читает?

Старый стих я несколько подредактировал, но кто захочет, легко восстановит оригинал. Посвящается самому, пожалуй, представителю патриотической прозы Роисси, унавозившего души молодых и не очень молодых глупцов уже десятком, что ли, "книг" на эту тему.

Штаб-майор секретного спецназа
Написал пронзительный роман
Как в Москве Болотная зараза
Насаждала западный обман.

Как в России ядерную силу
Пролюбил Навальный-гомосексуалист.
Президента нашего в могилу
Свел жидовский креавтивный класс.

Разогнали на пенис ГРУ генштаба
Всех майоров - сразу на мороз.
Мебульщик зассал и слил как баба
Всюду ЦРУ сует свой нос.

В ХХС устроили парковку,
Впрочем там она была и так.
Чаплин было начал голодовку
Но Госдеп сказа, что он глупец.

По церквям Москвы с бесовским туром
Пусси Райот едут на козлах.
Топчут православную культуру
Верующим на позор и страх.

Волей вашингтонского обкома
Жириновский был в Москве казнен.
А Каспаров вышел из дурдома
И в министры был произведен

Всюду слышен плач и стон народный
И глумливо гуркают жиды:
"Впредь Росси не бывать свободной!
Тот кто вякнет - огребет вагины"

Только рано праздновать, уроды!
Жив еще пока спецслужб спецназ!
Он встает за русскую свободу
Он пиндосам отомстит за нас!

По ночам в Москве горят гей-клубы -
От ударов мстителей лихих
Негры ищут выбитые зубы
В Люберцах жестоко избивают их.

Пусть в ФИО есть что-то от семитов
Раз не пойман - стало быть не вор.
И достойно западным наймитам
Он в ЖЖ сурово дал отпор!

Где-то так, что ли.

И. Кошкин