От Д.Белоусов Ответить на сообщение
К Д.Белоусов Ответить по почте
Дата 16.01.2013 21:42:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

И ласт бат нот лист

День добрый

7. Демография. Еще большие крестьянские семьи в 30-40 гг. как-то были терпимы к масштабным потерям (если склероз не врет, прямые потери наших при партизанской войне - 1-1.5 миллиона) - грубо говоря, при 3-4 детях на семью потеря одного и даже двух - горе, но не катастрофа.
Сейчас, при однодетной семье в русских регионах - пойти на масштабные, миллионного масштаьа, потери общество просто не сможет, я полагаю. Дети (единственный ребенок) будет существеннейшим фактором "не высовываться" и для их родителей, и в плане их давления на детей.

>Раазумеется, все вышсказанное не мешает части верных Присяге офицеров, патриотичесой молодежи и может, кого-то еще, самоорганизовываься. И да, вот их, делающий вот этакий выбор - можно назвать патриотами, в отличие от нынешних болтунов.
>Большая чать их погибнет сразу, меньшая - станет одной из многочисленных, наряжу с "просто бандитами", мегабандитами с Кавказа и т.д. - проблем оккупантов.

>Так что книжка у ув. И. Кошкина хорошая. Реалистичная, ага.


Кроме того, я считаю, что Сергей Аракчеев должен быть освобожден