|
От
|
марат
|
|
К
|
Claus
|
|
Дата
|
14.01.2013 12:34:13
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Возможно. В...
>Да элементарно все решается. Какие нарушения на что тянут можно просто регламентировать - работы на год максимум, при желании естественно.
>А с учетом дешевизны современных средств видеосъемки, зафиксировать нарушения вообще не проблема. Уж мобильник со встроенной камерой любой офицер имеет.
Не сертифицированное средство(личный фотоаппарат/телефон с камерой) для суда не будет иметь значения - съемку просто не примут в дело.
>Только опять же, лечится это элементароно - раздать мобильники всему личному составу. Четко регламентировать, что снимать можно, что нет (можно и в рамках конкретной части), чтоб не сняли чего секретного. Периодические проверки со стороны вышестоящего начальства, для выявления скрывающих проблемы, с повышенными наказаниями для них.
>При желании все решается. Главный вопрос в желании.
Рай для шпионов - снял и тут же отправил ММС.
С уважением, Марат