От Виктор Крестинин Ответить на сообщение
К CHP
Дата 28.11.2012 12:56:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Версия для печати

Re: Могу только...

>Исключительно из занудства замечу что милитари линейка татонки АКА "Tasmanian Tiger" шьет не самые худшие рюкзаки, и 100 евро это раза в четыре дороже чем у ноунейм китайского аналога :-) Соответственно и фурнитура там неплохая.
Ну дык. За что и ценим.
> А вот на куртках, даже очень приличных центральная молния иногда убивается из-за нагрузок (после n лет таскания в хвост и в гриву)
Есть такое слово - ресурс;-) Я думаю, страна не обеднеет, если человеку, который должен за нее в огонь и воду идти, и если что пулю получать, будет раз в пару лет новую куртку давать.
> И сменить ее так чтобы новая молния не продувалась и не промокала по шву та еще задача. Лично мне нравится вариант когда молния для непродувания закрыта еще дополнительным клапаном на кнопках или липучке.
Это обязательно.