От Bell Ответить на сообщение
К Гегемон Ответить по почте
Дата 13.07.2012 00:46:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Ээээ..

Добрый вечер.

>Потому, что конкретно "платановый лист" и "горошек" показались разработчикам и потребителям наиболее практичными в конкретных условиях Северного Кавказа.
Что лишний раз подтверждает превосходство истинных арийских разработчиков надо всяким славянско-ж..м быдлом - еще в 43-м году был разработан камо идеальный для КТ-операций на СК. Не смешите.

>Практика ничего такого не показывает. Исследования ЦНИИ им. Карбышева показали предпочтительность для исконно-посконной средней полосы сочетаний серого, оттенков зеленого и оттенков коричневого.
Исследования британских ученых показывают такое... =)
А чего ж ввели сначала "чудо-флору", а потом нынешний "пиксель" ан масс? Это ведь тоже целое НИИ 100500 лет вкалывало без выходных.

>>А с формой каски - это, простите, пальцем в небо - с классическим немецким горшком сходство такое же, как с "халхинголкой", к примеру.
>>"Эта музыка будет вечной", так что пост, скорее, риторический.
>То-то американцы сразу обозвали ее "Фриц".
А наши то же самое отечественное "гансом" не обозвали. И что?
Аргументы - ну, извините, не аргументы.

И если чего, я не буду свою позицию с пеной у рта защищать. Неправ с Вашей ТЗ? Ну и хрен с ним.


>С уважением
в ящике для взрывателей оказались шкурки от сусликов