От ЖУР Ответить на сообщение
К UFO Ответить по почте
Дата 11.06.2012 19:27:40 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Скока пафоса

>Тогда лайкодрочеры останутся при своём мнении. И будут вовлекать в свои ряды остальных.

Ужос.

>Ибо, сиволопый хам на КВ не может набить пару десятков рыцарей в картонных танках, но в лайковых перчатках.

Они Вам сказали такое в личку? Просто в этой ветке я не видел подобных слов.

>А самое главное, я не могу понять идиотизма, не постесняюсь
>этого слова, оппонентов. Почему военные документы становятся предметом поклонения
>и святой веры? Вы не знаете, как военные пишут отчёты? Так же как топ-менеджеры современности. Успехи преувеличиваются в разы, а неудачи замазываются и списываются.

А в Вам в голову не приходило что "предметом поклонения и святой веры" пока что стали наши документы и рассказы о 43 подбитых танках? Может вы свое критическое мышление сначала опробуете на этих утверждениях?

Я уже писал. Если Вы хотите просто верить в Колобанова - просто забейте на немецкие документы. Верьте и все. Но если уж решили найти подтверждение на противоположной стороне - имейте совесть. Не надо "здесь читаем здесь не читаем здесь рыбу заворачиваем". Не спортивно это.

>Но, конечно, рыцарии в лайковых перчатках так не делали, им мешала рыцарская честь, лайковые перчатки и приказ о жидах и комиссарах.

Я вижу вам нравится это слово. Осторожнее -если долго вглядываться в бездну ...

ЖУР