От Alexeich Ответить на сообщение
К Тезка Ответить по почте
Дата 15.06.2012 13:35:12 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Согласен, но...

>На АЭС из "7-го батальона" попасть раньше было просто нереально. Аналогично с правами - автоматом ставили на учет в психдиспансер. Как сейчас - хз.

У нас был перец - маленький, щупленький, слабый физически и характером, зачморили его вдрызг дорогие сослуживцы, кои, по сути, "злобные дети с большими х..." @, посему потянуло его к "7 батальону". Насколько там был закос, насколько правда у человека крыша ехала - непонятно, но в сложившихся обстоятельствах это было безразлично. Я подслушал сидючи в санчасти в очереди на физтерапию разговор нашего начмеда с госпитальным врачом, один говорил что надо комиссовать да и бес с ним - сколько можно его и других мучить, начмед говорил - не надо жизнь ломать, лучше я его у себя подольше подержу в санчасти на подсобных работах, мол, пацан как-нить до конца службы дотянет и "на воле" вдали от армейского зверинца будет совершенно нормальным, а таке его на приличную работу не возьмут. Ну так его на моей памяти с полгода кантовали в госпиталь и назад и в конце концов комиссовали, когда начмеда по пьянке уволили и на его место пришел более "армейски мыслящий" медик.