От SerP-M Ответить на сообщение
К Лейтенант Ответить по почте
Дата 13.06.2012 12:02:36 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Не знаю, если честно... (+)

Приветствую!
==================
>Но при смене Димы на другого модератора будет не лучше, а хуже. Наиболее вероятный вариант - радикализация текущей "Хунты".
+++++++++++
Возможно. Но тогда меня просто здесь не будет. При нынешней хунте - я в основном "читатель", сохраняемый в кадрах за древностью регистрации и в назидание другим. Денисов однажды такое пожелание/указание дал в Курилке - "не банить, но тереть" (типа, живота не лишать, а язык урезать). :)))
==================
>Менее вероятный вариант - приход на роль модераторов "случайных людей" (просто потому, что нет желающих из сторожилов или желающие есть, но у каждого слишком большая группа "фанатов") Невероятный, но не менее паганый вариант смена хунты на более другую хунту.
++++++++++++++++++
Вы знаете, при выборной системе такое случалось - и с вероятностью примерно 1/3 вполне себе неплохие модеры получались со временем. А что касается "смены хунты" - так как раз при намеке на такое развитие хунта и свергла царя-Новика. Там они могли потерять два места из 5. А это уже был бы натуральный плюразизьььм... :)
Впрочем, и сегодняшнюю ситуацию уже пытаются разрулить в пользу текущей хунты - почитайте в Курилке посты "серого кардинала" хунты - Денисова.
============================
>Признавайтесть если модератором будет вмето Козырева Кошкин - это будет лучше?
++++++++++++++++++
Ситуация быстро дойдет до маразма, ибо он не сможет в модераторской работе "наступить на горло собственной песне". А "поёт" он своеобразно.
=======================
>А если Cтаростин или Честнут?
+++++++++++++++++
Эти примеры яркими не считаю. "Орех" ("ЧестнАт"), кстати, уже был как-то модером.
=============================
>Может барона Харконена призовем на модераторство, а?
++++++++++++++++++++++++++
Он и сам вряд ли пойдет.

ЗЫ. Скажу всё же одно слово в "плюс" Козыреву - он взял самоотвод. И вроде бы это не из тех самоотводов, которыми был известен Иван 4-й Васильевич.. Т.е., искренне, а не трюк. Значит, человек не потерянный, совесть какую-то имеет...

Сергей М.