От Юрий Житорчук Ответить на сообщение
К Skvortsov
Дата 22.04.2012 13:33:46 Найти в дереве
Рубрики WWI; 1917-1939; Версия для печати

С какой стати я должен приводить текст территориальных оговорок?

>>А самое главное Вы «забыли» ответить на мой вопрос:
>>>Вот и приведите ссылку на дату и документ, в котором страны победители без оговорок признали вхождение в Чехословакию территорий Богемии, Моравии и Силезии.
>Это узбекский метод. Приведите сами текст территориальных оговорок. Поработайте немного.

С какой стати я должен приводить текст территориальных оговорок? У Вас с логикой слабовато, если некие предложения были приняты без оговорок, то это не значит, что какие-либо оговорки вообще имели место быть.

Это Вы писали:

>>>>>Правительства стран-победительниц признали правительство будущего независимого чехословацкого государство, которое по планам Масарика должно было включать в себя австрийские области (Богемию, Моравию, Силезию), а также Северную Венгрию (Словакию). Признали без оговорок по территории Богемии, Моравии, Силезии

Вот и доказывайте, что правительства стран-победительниц признали предложение правительства будущего независимого чехословацкого государства по территории Богемии, Моравии, Силезии. По правилам ВИФ доказательство тезиса лежит на участнике форума, который выдвинул этот тезис. Так что это Ваша, а не моя обязанность.

http://samlib.ru/z/zhitorchuk_j_w/1pobed.shtml