От инженегр Ответить на сообщение
К Ktulu Ответить по почте
Дата 18.10.2010 21:03:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: это и...

>Русские тоже не сильно прощают, особенно после накопления критической массы.

Взрыв, "куча трупов", всеобщая пьянка, похмелье, далее всё возвращается на круги своя. А нужна методическая каждодневная работа. Как этого добиться быстро - убей меня бог, не пойму.

>Антирусскость режима заключается в том, что борьба с нацпроявлениями против русских возможна
>только вне рамок закона.
>К примеру, имеем геноцид русских в Чечне, сокращение русского населения с 60 до 3%.
>Никому в путинском правительстве расследование геноцида с целью найти и примерно
>наказать виновных не интересно.

Я так думаю, что в сложившейся ситуации это будет неинтересно никому. Криво-косо, но как-то немного войнушку пригасили. Раскачивать сейчас ситуацию нито не будет. Людей - жалко, но Путин тут не при чём, их предали ещё Горбачёв и потом Ельцин. Не в последнюю очередь потому что безропотно терпели, увы. Другое дело, что и до сих пор в правительстве господствует, КМК, наплевательская точка зрения на свой народ: "не бузит - и ладно". Не только на русских, но вообще на народ. И вот в этой иезуитской ситуации различные группировки, которые жёстко отстаивают свои (в том числе и национальные) интересы, пользуются преференциями, грубо говоря, им бросают кость, чтобы заткнулись и не бузили.
ПМСМ так. Права русских ведь никому кроме самих русских не нужны. Надо научиться их отстаивать, помните как:
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!
Смех-смехом, а ведь написано очень чётко.
Алексей Андреев