От Митрофанище Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 03.09.2010 09:46:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Угу

...
>Ну, так и я о чем. Явно законных требований отказать у них не было. Обычный "лес на дрова". И Вас просто разводили, на незаконные преференции. Вы отказались, и Вам наглядно продемонстрировали, что лучше владеющий сутью проблемы, всегда будет сверху, даже если он не прав. Что у нас, в общем то происходит сплошь и рядом.

Естественно.(((


>>>В ситуации из корневого постинга, явное нежелание заниматься проблемой. Если охранная зона положена, она не может не согласоваться. Ибо в таком случае должен быть несогласован весь проект базы.
>>
>>У нас каждое 2-е предприятие / организация несогласовано.
>
>Это не так.

Может быть, я только мнеие свой высказал.
Пример могу привести. Было стрельбище наше. Всё согласовано и т.д.
Но нчали там участки под дачи выделять и пофиг на всё.
Протестовали, жаловались, прокурор бумаги посылал.
И всё по тому-хе месту.
И тот же прокурор сказал, официально причём, если подстрелите кого, в первую очередь ты отвечать будешь.
А местные - так, в качестве рядом стоявших.
Когнчилось стрельбище.

>>Основная причина - время.
>
>Да, очем Вам я и говорил. Но в ситуации из корневого постинга, времени было выше крыши, просто спохватились, когда гром грянул.

Этого времени никогда не дадут, пока не будет закон работать.

>>Для примера - строят за городом аэропорт, а через 2-=30 лет город "окружает" его и жители жалуются на экологию и шум.
>>То же и с базами, складами, полигонами, стрельбищами и гарнизонами.
>
>Ой, ну не надо гона. Вы совсем не в теме. Закон вполне четко регулирует ситуацию, когда подобные объекты, "что-то окружает", из того, чего раньше не было.

Вы о проблемах с Шереметьевскими дачниками слыхали? Такая ситуация со многими аэродромами. Но если гражданские "отбиваются" (там деньги), то военные тлько отступают.