|
От
|
Каманч
|
|
К
|
И. Кошкин
|
|
Дата
|
09.08.2010 12:44:54
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
по итогам поездок по трем областям
Здравствуйте!
на той неделе побывал в Рязанской , Тульской и Липецкой областях. Рязанская горит - только шорох стоит. Люди покупают шланги , мотопомпы, тушенку для огнеборцев - ибо их етим всем не обеспечили(???) Сам возил помпы под Рязань - вы бы видели , с какой благодарностью на нас смотрели офицеры МЧС, которые там работают.
Тульская и Липецкая практически не горят - все что надо уже сгорело.Ну и Московская в районе Шатуры , Егорьевска, Каширы полыхает.
Я конечно все понимаю , но когда бабы покупают шланги в качестве гуманитарной помощи МЧС - это по моему совсем уж .....да что шланги - остро не хватает топоров , лопат , рукавиц!Технику поприсылали мертвую всю - половина стоит - нет запчастей , остальное латают чем бог пошлет.