От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К lagr Ответить по почте
Дата 28.06.2010 15:24:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Фоторепортаж из...

>>Образ создается не бл..ами на выезде, а сотнями тысяч граждан, которые отдают этому положеные конституцией месяцы и годы и отнюдь не на парадной витрине.
>
> Это не так:

это так.

> 1. число не проходивших службу в рядах ВС в настоящий момент в РФ достаточно велико и в достаточно широких кругах (например Москва :)) найти людей служивших - проблема.

вы вероятно прочитали у кого то в бл..ге, что москвичу при рождении вручают бентли? :)

> 2. нетрадиционные СМИ оказывают большое влияние на формирование взглядов и стереотипов у населения.

это самое большое заблуждение т.н. "элиты" нынешнего общества, приводящая к паразитированию подобных проходимцев. Видимо она (элиты) попала под их влияние. Ну или они сами туда пробились.
В итоге имеем "мое6" (тм)

> 3. опыт служивших по большей части достаточно негативен чтобы использовать его для пропаганды прохождения службы в ВС.

вооооооооот.
К чему я и клоню. Самой лучше пропагандой будут воспоминания служивших. И нужно прилагать усилия, чтобы они были позтивными. А не нанимать кораснобаев сказочников.

> 4. Служба в ВС меняется:

да меняется. И что?

>еще десяток лет назад трудно было представить как солдат набирал бы номер прокуратуры и жаловался на условия службы. Сейчас такое - реально.

еще десяток лет назад трудно было представить, чтобы из тел выкладывали слово "кавказ" и чтобы казаменный беспредел снимали на мобильный телефон.

>>А процитировал я наиболее выпуклые глупости, которые вымучили из себя профессиональные рабочие ртом.
> Ну так неслужили они. Что с них взять.

Отправить служить :) Тем более что за язык их никто не тянул :))))))