|
От
|
nnn
|
|
К
|
Antenna
|
|
Дата
|
10.06.2010 23:53:32
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: На Саяно-Шушенской
>Из гражданки, например экспресс-анализ состояния человека продвинулся. Надо ли загонять мехвода в танк на многокилометровый марш, если и сейчас после экспресс-анализа видно что он его не выдержит?
>Нужны-ли некоторые опасные упражнения если голливудская техника на вкус, цвет и звук сделает не хуже настоящего. На примере недавнего голливудского полигона.
Вы рельно считаете что это кто то возьмет и предложит ? Так на него, в лучших традициях армии, все это и повесят. И вокруг будет прыгать масса проверяющих, не дающих что либо делать и требующих немедленного к себе внимания и ответа на их запросы. И ты будешь ВСЕГДА виноват,т.к у тебя будут ЧП, а не у массы проверяющих.
Не лучше ли сидеть и не высовываться и ждать спокойно выхода на пенсию и переползти в более тихое место , как например военкомат ( пока там еще есть офицерские должности )