От Рядовой-К Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 24.05.2010 22:16:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Мухи, как раз, уже на мёде засели

>Теперь появился Рядовой-К,
Я здесь появился лет 10 назад :) А у вас какой срок службы на ВИФе?


>Теперь генералы (тм) и вообще, все военные (тм) страстно режут штаты и тем самым отрезают себе путь к кормушке (тм)?

>Нестыковочку не замечаете?

Нестыковочки нет. Мухи уже сидят на медовых местах. И досидят там (они так надеются) "до упора". А после них ... да хоть потоп.
В разведотделе ВО всего один офицер. Зато есть куча других отделов и служб, где должностей офицерских - мама не горюй! А почему? А нахрен надо кому эта разведка - где служить и работать надо, да ещё и отвечать если что, когда можно заниматься куда как более интересными и прибыльными делами!?

>Никогда не поверю, что "генералы, полковники, подполковники, майоры, которые сами тянули военную лямку в частях" ввели в штат роты одного офицера - КР.
>Если Вы в это верите, спорить мне с Вами смысла нет.

Тема ОШС довольно специфическая и весьма занудливая. Это я вам как её любитель говорю. И заниматься ОШСами - нудно и малоинтересно. Как вы считаете, могу ли я предположить, что гражданский чиновник и бизнесмен, придя на военно-властный пост, будет уделять серьёзное и въедливое внимание местным ОШСам? Ведь у себя на мебельной фабрике или налоговой администрации, его понимание ОШС ограничивалось постановкой нужных людей на ключевые должности - т.е. это скорее были чисто кадровые вопросы, а не структурно-организационные. Так с какой стати, он будет вмешиваться в расписание организации штаба какого-то там мсб коих у него полторы сотни? Уверен, что столь специфический вопрос он отдал целиком на откуп военным (тм). Иль, вы может скажите, что Мебельщик будет ещё и техРуководства писать? Или в БУСВ вторгнется? Иль будет указывать как пробивать оборону пр-ка?

http://www.ryadovoy.ru