От Михельсон Ответить на сообщение
К Гегемон Ответить по почте
Дата 14.05.2010 14:43:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Это "народ...

>Скажу как гуманитарий

>"Иногда организовывал сеансы: показывал ролики, на которых запечатлены нападения националистов на представителей других национальностей".
>Этого, пожалуй, не поймет милиция.

Интересно как это происходило, собирал подразделение в ленинской комнате и с указкой объяснял "что такое хорошо и что такое плохо" (кстати непонятно, он призывал нападать, или говорил что так как раз делать нельзя), или какому-нибудь солдату показал на мобиле.

>"пропагандировал среди подчиненных идеи национал-социализма, открыто восхищался Адольфом Гитлером и даже приобрел фашистскую военную форму"
>Зато это понятно.

Какие именно идеи? Восхищался чем конкретно? Если я скажу, допустим, что Гитлер (при том что он одназначно урод) смог объединить нацию и через 8 лет, армией сделанной почти с нуля, нагнул Европу, а ВВП за 10 лет опустил страну в ...,это восхищение и экстремизм?
Даже!!! Приобрел!!! Реконструкторов вермахта в стране сотни насчитывается. При том что я не считаю для себя возможным носить эту форму, и негативно отношусь к лайкодрочерам, это не экстремизм, и не пропаганда НС идей. Привлекать за это - бред. Максимум морды бить.

>>Да-да-да, народ Рамзана не поймет. Фашист, одназначно.
>Да, именно так

>С уважением