От doctor64 Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 13.05.2010 02:36:40 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Re: Опять телега...

>Доброе время суток!

>>В огороде бузина, извините. Кто запрещает работнице Тверской пойти в офис Росгосстраха и купить полис?
>*****Если у неё хватит денег - ничто не мешает. Но денег-то нет. У Вас несколько преувеличенные представления о доходах этой публики - я, как житель Химок, насмотрелся на них за те годы, пока их не изгнали. Это те же таджики, только женского пола и белые.
Я действительно не знаком с условиями оплаты тружениц постельного фронта.
Тем неменее, судя по массовости предложения, поток желающих потрудится на этом поприще не иссякает.

>>Вот когда Абрамович сядет - тогда можно будет обсудить профессионализм Медофа.
>****** Почему обязательно Абрамович? Чем плох сидящий в тюряге Ходорковский или прячущися в Лондоне Березовский?
Ну, думаю, от желающих поменяться местами с "прячущимся в Лондоне Березовским" отбоя не будет.


>>Пенсионные взносы и система социального страхования в СССР вполне себе была. Взносы платились предприятием за работников, как и сейчас. Единственная разница - не отражались в расчетной ведомости работника
>***** Ещё раз: пенсионная система не была накопительной.
Ну и что? Пенсии платились за счет взносов предприятий и организаций. Точно так же они платятся в капиталистической украине.
> Прабабушка получала свои 21 рубль не потому, что мало и плохо работала, а потому что такова была система.
И где именно она работала?
>С уважением, Роман