|
От
|
Чобиток Василий
|
|
К
|
Steven Steel
|
|
Дата
|
14.04.2010 14:00:40
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Ну и...
Привет!
>>Валера, если бы я не знал, что тебе до этого ещё далеко, то по уровню твоей аргументации сказал бы: "но, к сожалению, у нашего ветерана уже старческий маразм".
>
>Вась, если честно, то я уже подутомился, объяснять,
Валера, ниже идут вполне себе верные тезисы, но ты свои объяснения сопровождаешь дурацкими доказательствами, вот тебе и не верят. Извини, но про объем МЗ твои тезисы - фуйня. Про одинаковую плотность компоновки у нас и на западе - фуйня. Кто ж тебе в остальном поверит?
>что маленькие габариты и вес это хорошо, когда броня сделана честно, а не с гигантскими скосами и неравномерностями, когда баки вынесены из обитаемого отделения, когда снаряды то же вынесены, когда пушка имеет большие углы подъема и склонения, когда к пулемету вдоволь патронов, когда кнопки рации находится на уровне глаз, не на уровне коленей. А когда все это не так, то маленький вес и габариты это все одно не хорошо.
>А народ у нас выступает как на митинге...
Начни с себя, перестань нести пургу.
Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/
- Re: Ну и... - Steven Steel 14.04.2010 17:04:18 (101, 338 b)