От Александр Стукалин Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 09.03.2010 11:34:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Прокуратура завершила...

>"В Калиновке любой школьник раньше ездить умел на БТРе, там все дети купаются в речке в противоударных танковых жилетах (они не тонут) огород легче танком вспахать чем трактор найти (и дешевле)
>Туда просто приехал какой-то чудак ОН В армии не когда не служил !!!!!, танк увидел, удивился и давай трезвонить по всем телеканалам, а ВЫ журналисты прежде чем материалы давать как СЕНСАЦИЮ (ООООООО ТАНКИ БРОСИЛИ БЕРИТЕ КТО ХОЧЕТ) съездите по интересуйтесь, может это не какая ни новость не сенсация, а так обычное рабочеее состояние военного городка"...

Дык, это... Съездили ведь... Поинтересовались... :-)

>Я там жил в деревне сейчас туда постоянно езжу в сад, танки там это нормальное явление. Там летом на танках в соседнее село за алкоголем гоняешь с солдатиками. Они и на дискатеку на БТРах приезжают. Там между самой Еланью и с.Калиновка граница реке Пышма которую пешком перейти можно трусы не замочишь. А вы удивлянтесь !!! ТАНКИ !!!

Вот у меня у тещи дача через такую же речку от действующего танкодрома -- туда через нее (через речку) "пешком перейти можно -- трусы не замочишь". Конечно, может, конкретно в Елани так и принято, но если б у нас 200 танков побросали на зиму в снегу вокруг тещиной дачи, я б тоже удивился... :-))