От Юрий А. Ответить на сообщение
К George Ответить по почте
Дата 23.12.2009 17:44:46 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Версия для печати

Re: Дмитрий, вы...

>>Вы так и не сказали - что вы понимаете под "взаимодействием"?
>
>И снова здравствуйте!

>Социальное взаимодействие, взаимодействие людей - не частиц в физике, есс-но. И это не только управление, принятие решений, руководство процессом или ответ по телефону на каждый чих. Не упрощайте.

>Время, к сожалению, дискретно - 18 часов и контора (абстрактная контора) закрыта, справок не даем, приходите завтра. Конец месяца, конец квартала и конец года - тоже почему-то особый период. Все как с цепи срываются...

>Не хочу я в детали вдаваться, но поверьте, вопросов действительно много. И никакие инф. системы, никакой Интернет и пр., мне в 10 утра в Иркутске помочь не может, потому что в Мск в это время 5 утра и носитель информации спит. А потребность в этой информации у меня появилась только с началом нового рабочего дня...

Просто Ваш мир плоский. Вы живете в двух измерениях. Вы не умеете держать в голове пространственно-временную картину мира, соответственно не умеете просчитывать действия с поправками на разницу во времени. Поэтому, у Вас все и не складывается.

И уменьшение кол-ва часовых поясов Вам, лично, не поможет. Вы выиграете еще 2-3 часа рабочего времени, когда сможете онлайн решать вопросы, но это все равно не позволит Вам полноценно задействовать все отведенное на работу время, сотрудников компании, разбросанных, все равно, в разных часовых поясах.

Если Вам не хватает в сутки часа времени на координацию действий Хабаровска и Москвы, то Вам и 3 часа не помогут.