|
От
|
Rwester
|
|
К
|
Казанский
|
|
Дата
|
09.09.2009 07:57:18
|
|
Рубрики
|
Искусство и творчество;
|
|
я это так вижу
Здравствуйте!
>Тогда никидайте примерную схему за что и с кем будут рубиться приватиры?Альтернативу какую нибудь.А то я плохо представляю себе использование частной армии где нибудь кроме какой нибудь дикой африки.
А вы представьте такую частную армию не при компании, а при государстве и все встанет на свои места. Французский инолегион, как пример. Идея, что армии будут у крупных компаний - утопична, т.к.это слишком затратно. А компании и так тратят деньги на налоги, т.е. на поддержку государства/армии и прочее и прочее. А так есть рыбки-прилипалы при государстве, готовые делать всякие пакости без армии и при этом с оглядкой на госполитику (а война это всегда госполитика).
Рассматривать вариант, когда на территории отсутствует/слабое государство вряд ли интересно, т.к. в таком случае просто более-менее организованная пехота будет всех рвать.
Рвестер, с уважением