От Kimsky Ответить на сообщение
К Белаш Ответить по почте
Дата 06.04.2009 12:17:15 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Искусство и творчество; Версия для печати

Ну так сайт "регату" успешно проходит.

>А пишут читатели. И вполне себе неплохие.

Другая аудитория и другой формат. Сравнение вполне авторского сайта с базой данных, официальны новостей и площадкой для чистательских рецензий выглядит очень странным.

>По грязным клеветническим слухам, они занимаются другими славословиями :).

По грзяным слухам если на популярном сайте автор скажет, что ел пиццу, а потом поехал домой на машине - то его обвинят в джинсе пиццерий и автомобилестроения.

>Но показательно, что информацию в сети обычно черпают с дурнопахнущих сайтов, а не с аналогов imdb (а они есть).

Показательно, что обсуждение чего угодно на открытом форуме чрезвычайно легко прерващается в -бойню на известно-что-метах. Из которой полезную информацию почерпнуть сложно. Поэтому многие предпочитают составлять мнение - надо идти или нет - на основе мнений людей, которым привыкли доверять. При всей возможности "проплаченности" это обычно бывает куда как полезнее. чем пытаться состаить мнение по:

- большего бреда я не видел Смотрел в кино и засыпал Даже нестоит тратить трафик
15 мин как с кинотеатра...... не могу понять чем вам понравился этот фильм.... за все 3 часа мы не увидели там не спецэфектов от которых голова кругом пойдет...... сюжет!???? да какой там сюжет...... кроме соплей там ничего нет........ на сколько я люблю беззаботные фильмы данного характера........ но этот..... что-то....... такого бреда мне не доводилось видеть.........
-фильм класс!!! Новый згляд на кино.
-вчера смртрела в кинотеатре... ушла с середины фильма, чуть не уснула заунывный фильм какой то
-Фильм Плять о том! чтоб вы задумались! чтоб спасти миллионы нада уничтожить часть!!!

и так далее.

>Так чего ж удивляться, что и кино делают под вкусы зрителей и критиков?

Рискну напомнить вам отечественное кино 90-х гг. С инетом тогда был бааальшой напряг.