От Одессит Ответить на сообщение
К Dervish Ответить по почте
Дата 31.01.2009 21:12:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Отвечаю

Добрый день
>Ёрничание это конечно хорошо, но остаются вопросы...
>Считаете ли лично Вы НЕ возможным:

>- поставки средств ПВО из Украины в Грузию, которые были использованиф против русских ВВС?

Не только возможно, но и было. Однако, насколько мне известно, поставлялись они совсем не в период войны. А кто может запретить торговлю оружием со страной, не входящей в известный список? Никто. Россия, насколько мне известно, тоже продает оружие туда, где оно имеет перспективу использоваться не только для боевой подготовки.

>- участие украинских граждан в обучении грузинских военнослужащих и планировании действий грузинских вооруженных сил против Южной Осетии, Абхазии и Российской Армии?

Я сильно сомневаюсь, что грузины планировали операции против России, иначе не пошли бы на это. Обучать - точно обучали (см. п.1). Насчет планирования - не допущен к информации, но могли.

>- участие украинских граждан в боевых действиях в составе сил ПВО Грузии против русских войск на территории Южной Осетии?

Вот тут я сильно сомневаюсь.

>- участие украинских граждан в действиях грузинских спецподразделений против русских войск на территории Южной Осетии, Абхазии и прилегающим к ним районам?

Еще сильнее.

>Или Вы считаете что вашим украинским спецназовцам обязательно нужно было подучить русский язык для убийств русских солдат в спину?..

Так это я типа сыронизировал насчет языка, не поняли разве? Я вообще не верю, что наши СпН могли участвовать в боевых действиях, это ерунда. Кстати, вне связи с темой: отчего Вы выделяете, куда кого убили? Убивать для нейтральной, невоюющей страны - вообще нехорошо...

С уважением www.lander.odessa.ua