От Старик Ответить на сообщение
К igor2 Ответить по почте
Дата 05.11.2008 16:05:13 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: про надёжность...

>>>И большой вклад в дело "драпа" внесли предельно сырые Т-34 и КВ. Видимо - это одна из причин отсутствия хоть одного значимого победного боя с нашей стороны.
>>
>>Ну да. Ваши слова умиляют. Вам бы взять и написать еще одну историю Войны.
>
>>>Подумайте сами, если бы такой бой был, то сталинская пропоганда вознесло бы героев-танкистов до небес.
>>
>>А он был. И не один. И возносила. Только вы этого видеть не хотите.
>
>Вот эту сталинскую пропаганду не нужно гнать.

Обождите! Вы будьте последовательны. Вы сами посетовали, что "если бы такой бой был, то сталинская пропоганда вознесло бы героев-танкистов до небес", а когда я вам говорю, что она возносила вы противоречите: "эту сталинскую пропаганду не нужно гнать". Вы уж сначала для себя определитесь. нуджжна вам эта пропаганда или нет? А то сами себя розгами сечете.

>А то я Вам напомню про 27 млн. погибших.

А я вам отвечу, что не было такого. И что?

>И это при троекратном превосходстве танков на начало войны. И при большем числе новейших танков в частности.

Я вам повторю у русских князей на складах было троекратное превосходство в мечах над монголами. У Римских императоров был стократный перевес в гастрафетах над варварами. А вот В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ, что монголы. что варвары, что немцы ИМЕЛИ ПРЕИМУЩЕСТВО над противником. Потому и побеждали иногда. Но кампанию лета 1941-го немцы все равно проиграли. И что отсюда?