От Бурдюк Ответить на сообщение
К seabear Ответить по почте
Дата 18.12.2007 07:44:46 Найти в дереве
Рубрики Флот; Версия для печати

Re: Третья мировая


>ИМХО по уровню дебилизма в кино американцам равных нет

>Типа - "какие ваши доказателства??"


Выступлю ка я здесь адвокатом дьявола. Не соглашусь--по уровню дебилизма и безвкусицы как раз-таки расейскому нонешнему кину равного нет. Нет на счету ни у советского, ни у нонешнего расейского кино кинокартин масштаба и качества (обратите внимание на название нити--фильмы о ВМФ) Caine Mutiny или того же Кримзон Тайда, где Джин Хекманн с Дензелом Вашингтоном устраивают актёрскую феерию и даже на весьма условном сценарии строят драму, от которой дух захватывает и не просматривается ни единой фальшивой нотки. Брать же в качестве примера какой-нить маргинально-сопливый боевичок--ну об этом можно смеяться когда можно чтото противопоставить оному. Противопоставить, особенно в последнее время, простите, нечего--всё больше Автономки--бред, эквивалентный и адекватный в своей пошлятине и тривиальности худшим голливудским поделкам. Я же, почему то, понял, что разговор таки здесь о лучших вестись затевался.
>С уважением
Взаимно

ПС. Если Вас так взволновала фабула Охоты за КО--отпишитесь в Питерский Клуб Подводников, где господин Клэнси состоит почётным членом и задайте (я однажды задал) вопрос как это чмо бездарное могло там оказаться?? Против американских или британских подводников в том клубе я ничего не имею. А то так ведь и басню Крылова вспоминать придётся.......