От Siberiаn Ответить на сообщение
К astro~cat Ответить по почте
Дата 01.08.2007 21:03:43 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Готов поддержать. Все на борьбу с АЙНОКОСТОМ

>Добрый день, уважаемые.
>>российскую общественную организацию "Граница по Цугару!" и общество "Памяти жертв японской резни айнов".
>
>Может лучше "Граница по Сангарскому проливу"? Хотя и в первоначальном виде тоже неплохо...

Нет нет. ИМЕННО ГЕНОЦИД АЙНОВ

АЙНОКОСТ мля..

Под этим соусом отучим разевать пасть на наши острова - они от безделья мучаются - вот их и надо занять АЙНОКОСТОМ

>Вы - инициатор идеи, следовательно Вам и быть председателем-организатором движения.

>В частности я, как представитель согласной общественности, Вас поддерживаю и согласен всячески помогать в создании такого движения.
>Если такой лозунг вполне себе "прокатил" в отношении меня-беспартийного и не поддерживающего никаких политических партий, то вероятно он сможет зацепить достаточно большую политически активную часть граждан!
>Следовательно создание такой общественной организации становиться возможным.

>Давайте собирать инициативную группу для проведения оргмероприятий по созданию такого движения. Подключим сюда Сибериана с его опытом парламентской борьбы, может другие участники будут любезны и проконсультируют о методиках создания общественных организаций в современное время. Так же просьба прокоментировать финансовую сторону подобной организации, желательно с раскладкой по стоимосмти-поэтапно и в общем.

В ближайшее время будет съезд коммунистов западной Сибири - я там вопрос и подниму. Лично перед Зюгановым. Легко

>На себя могу взять техническую и программную стороны организации сети будущего офиса, сайта организации и вопросы сетевой безопасности.

>Если, под Вашим руководством, мы будем последовательны то создание такого движения всего лишь вопрос времени!

>ВИФ-овцы всех стран присоединяитесь!


>С уважением, кот.
Siberian