От panzeralex Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 10.03.2007 08:55:13 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Артиллерия; Версия для печати

Re: Про артиллерию...

Приветствую!
>>ИМХО, 96 тбр вечером (после 16.00-17.00) таки столкнулась с "Мёртвой головой" после взятия последней "Смело к труду".
Ну да, это я ошибься про 96 тбр, хотя в бой она вступила лишь в 19.30.
На 4 июля в 96 тбр было: 46 Т-34, 6 Т-70, 3 Т-60.
>Бронепоезд для т.Банзая ? Правильно, знай наших. :-)
Я же предложил, давай учтём все виды тяжелого вооружения:)

>Т.е., ты хочешь по всей 6 Гв.А. ? Хм, это было бы классно. Но тут я пасую, деталей у меня меньше, чем у тебя. Сходу ничего такого не увидел, могу на выходных "дырки" в перечисленном тобой поискать.
ага по всей 6 гв А, да и глянь, может я забыл какие-то части усиления перечислить

>Попробую, хотя я тоже задолбался глидерунги разглядывать. Но ! Я могу Нихостера юзануть. :-)
Доктор Лео нам поможет:)

>>по 3,11 тд, "ВГ", "АГ", "Р", "Т", 332 пд, 167 пд и приданным им арт. частям усиления РГК, 57 и 255 пд учитывать не будем, так как они в боях с 6 гв А участвовали лишь эпизодически.
>
>Соглашусь.
Ок

>Я не знаю, кому подчинялся дивизион "Морзеров". Разве что КАСАВ посмотреть. :-)
Он подчинялся 48 тк

>А как ты считал "небельверферы" ? Архивных отчётов я по ним не видел. :-(
По базе данных dupuyinstitute,
хотя известно, что полки состояли из 3 дивизионов по 18 Neb.Wr. в каждом, в SS Werf.Abt было 24 Neb.Wr., а по "АГ" и "ВГ" - в документах 4 ТА инфа есть.

>>Как сравнивать будем пока точно не знаю,
>>но для удобства вот на такие группы разделил различные виды тяжелого вооружения нашего и немецкого.
>
>Соглашусь. Но быстро ака сиюминутно не обещаю. :-)
ОК
Подождем:)

С уважением Panzeralex