|
От
|
Евгений Путилов
|
|
К
|
ARTHURM
|
|
Дата
|
08.12.2006 14:58:07
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Бело-сине-красный рассвет...
Доброго здравия!
>Почему нерешабельна?
>Взятие под контроль ключевых объектов трубопровода (газоперекачивающие станции, резервуарный парк, объекты управления и т п) да патрулирование веточек ("Запретная зона 500 метров. Огонь без предупреждения"). Что касается специалистов то использовать либо либо местных под дулом автомата, либо своих перебросить (на захваченные аэродромы - хе-хе). Через сутки двое подтянуться танки и марионеточные правительства и проблема энергетической безопасности Западной Европы будет решена окончательно :)
В Закарпатье в 1967 на линейной части экспортного газопровода из-за дефектного сварочного шва еб...ло не хуже атомного взрыва. 29 челов погибли на месте, еще 33 умирали от ожогов на протяжении двух месяцев.
Я это к тому, что если плохо себе представляете эту систему, то не мелите чепухи. Это не продуктопровод а-ля в ДРА, который можно было защищать заставами на всем протяжении "трубы".
С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru