От Vatson Ответить на сообщение
К Hvostoff Ответить по почте
Дата 23.11.2006 11:05:31 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Про страховки сказал я (ибо они есть), а про пенсию придумали вы, ибо...

Ассалям вашему дому!

это чистой воды поток сознания

>и читать про это - смех разбирает.

Как говорят учителя смешливым ученикам - выйли, и просмейся в коридоре
>>Ассалям вашему дому!
>>Давайте закончим этот бесполезный спор, ответив на несколько простых вопросов да или нет, без лишних умствований:
>>1. Переходите ли вы дорогу на красный свет, если рядом не видно машин?
>>2. Всегда ли вы пристегиваетесь в авто ремнями безопасности?
>>3. Пользуетесь ли вы презервативами?
>
>Это наивный психологический тест, или как?
Почему наивный? Я бы сказал - примитивный


>Вы ожидали других или однозначных ответов?
Нет, я приблизительно это и ожидал. Вы не признаете правил безопасности, полагаясь на авось и собственное мнение. Отсюда и отношение к каске. Только не надо собственные заморочки пытаться обосновать логикой. Ее нет.

>Любопытно увидеть тут Вашу версию ответов.
Да запросто. а)нет, не перехожу, слишком много видел пешеходов, сбитых ночью на зебре невесть откуда взявшимся шумахером. Даже на зеленый надо переходить осторожно. Б) мой грех - не всегда, но большей частью. И прекрасно понимаю, что неправ, и не ищу глупых отмазок типа в горящей или тонущей машине ремни губительны. Просто горит и тонет машин наааамноооого меньше, чем бьется в лобовых столкновениях и на столбах. в) Если не дома - всегда и однозначно.

>ЗЫ: Спор возник на пустом месте. Ибо универсальный да еще мобилизационный инструмент не может быть эффективен во всех случаях армейской действительности.
Кто бы спорил, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но волшебники перевелись давно. Касок не носили.

>Спсб.
Нздр
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!