От Андю Ответить на сообщение
К Андю
Дата 27.11.2006 17:30:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Под это дело, кстати, запросто и лозунг типа "smaller is better" пристроить. (+)

Мадам э Месьё,

Мол, построили великую империю от наших Карпат до их далёкого, колониального Амура, воевали, учили, заселяли, кто-то воевал против, но это его полное право, как вольного селянина, и пр., пр., пр. Т.е., сказать правду или нечто близкое к ней. :-) Но вот, типа строили, строли и... не шмогла.

Но не мы же одни ! Через это проходили все великие бывшие колониальные империи, вроде Франции или Британии. И у них, тоже были трудные года, но разве построив империю от и до, мы не сможем теперь, в изменившихся исторических условиях, выхолить свою такую потенциально прекрасную метрополию ?! Да как два пальца ! Наши помидоры самые красные, наши кавуны самые сладкие, наши девки самые красивые, наши ракеты самые мощные, а танки самые быстрые (т.б., что многое есть правда или очень на неё похоже) ! :-)

И будет новой Украине щастье, никаких раздоров и распрей, только слаженный, мирный труд на благо возрождения после неудачного (как у всех, впрочем) опыта культуртреггерства и колониального строительства. И, опять же, никакого лузерства и нытья, сплошной позитив, самого распозитивного разлива.

Счастье, это когда у тебя все дома (не моё), Андрей.