От Siberiаn Ответить на сообщение
К solger Ответить по почте
Дата 25.11.2006 16:28:12 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Вопрос более чем странный

1.Армия и бизнес - вещи несравнимые. Имеется в виду армия мирного времени. И ответственность у них разная - в армии похеризм развит несравненно сильнее. Этим она напоминает бюджетные организации советского времени - точнее имеет все их отрицательные стороны.

2. Вопрос по данному случаю должен был задаваться людям имеющим опыт практического руководства большими массами людей. Параллели с Уставами на мой взгляд тут просматирииваются очень слабо - за одно и то же в армии могут похвалитиь а в бизнесе - уволить. И наоборот.

3.В нном случае виноваты 2 человека. Начальник второго участка и вы сам. Прицепом идёт бригадир со второго участка, который должен был по получению нового приказа от начальника второго участка немедленно связаться с вами и получить подтверждение от вас дично. Но это вина не самая главная. Главные виновники вы двое
Вы - потому что не поставили в известность начальника второго участка что оторвёте ему башку за срыв заливи бетона. А начальник участка №2 виноват в том что соврал прикрывшись вашим именем. В конечном итоге больше всего наказать надо именно вас.
Во всем виноват начальник - это аксиома. Больше зарплата - больше ответственность
Надо априори исходить из того что исполнители могут накосячить и всех предупреждать заранее о смысле действий и тяжести последствий. Этого вами не было сделано.

Siberian