От Уткин Игорь
К assaur
Дата 30.03.2005 13:53:30
Рубрики Люди и авиация; Современность;

Re: "Серому" от серого:)

Приветствую!
>интернет или печатная продукция рассматривать не буду. Для меня хороши оба варианта.
Как читателю - аналогично, но больше нравится лежа на диванчике с книжечкой (журнальчиком), нежели сидя перед компом (с тарахтящим несмазанным вентилятором).
Как автору - предпочтение в первую очередь бумажному варианту. Только из-за более широкой аудитории и последующей сохранности материала.
>>С удовольствем купил бы CD с годовой подшивкой авиажурнала, печатный дайджест или сборник статей по интересующей меня тематике. Но ничего этого нет (или я ошибаюсь?).
Все есть. Скажу больше - есть все, НО самопального исполнения в основном. Нелегальность и нелигитимность.
>Журнальные рубрики сайтов после первого посещения не возбуждают желания зайти на них еще раз.
Аналогично.
>Надеюсь, что ситуация не тупиковая.
Нет, конечно.
>Извините за дремучесть: если статья автора напечатана в журнале, то к кому надо обращаться за разрешением публикации: к автору статьи или к редактору?
Согласен с мнением ув.С.Алексеева.

От С.Алексеев
К Уткин Игорь (30.03.2005 13:53:30)
Дата 30.03.2005 13:58:33

Re: "Серому" от...

>>интернет или печатная продукция рассматривать не буду. Для меня хороши оба варианта.
>Как читателю - аналогично, но больше нравится лежа на диванчике с книжечкой (журнальчиком), нежели сидя перед компом (с тарахтящим несмазанным вентилятором).

Есть еще один вариант: лежа на диванчике с ноутбуком на руках (или рядом на стуле). Правда "бумага" - она все равно лучше будет, ибо всегда можно легко пролистать назад и прочитать еще раз интересующее место, или сравнить фотографии (цвет, чертежи, ...) на разных страницах.

От Уткин Игорь
К С.Алексеев (30.03.2005 13:58:33)
Дата 30.03.2005 14:02:06

Re: Мой "ноутбук" немного не удобен дя этого ^))))(+)

Р-166 ММХ
64Mb RAM
6 Gb HDD
Video 1 Mb PCI