От А.Н.Платонов
К All
Дата 14.03.2005 01:57:02
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; Современность;

Книга об Ил-28 (ну подсел я на тему)

Кто видел новую книжку О.Пелеха и Л.Мекирдичана «Фронтовой бомбардировщик ИЛ-28», как впечатления? Где ее можно найти?

P.S. Кстати, цитата из
http://www.proza.com.ua/4print/722/ о книжной выставке:
"Мы посетили только самые главные и интересные, по нашим прогнозам, события, и оставили для фанатов презентации книг о фронтовых бомбардировщиках ИЛ-28, авиаконструкторе Александре Ивченко, украинской диаспоре и прочие безумные мероприятия."
:-)



От karlenko
К А.Н.Платонов (14.03.2005 01:57:02)
Дата 14.03.2005 08:50:33

Дикое поле

>Кто видел новую книжку О.Пелеха и Л.Мекирдичана «Фронтовой бомбардировщик ИЛ-28», как впечатления? Где ее можно найти?

Авторы (по крайней мере один точно) из Запорожья, здесь же и сама книга готовилась и издавалась. ЕМНИП, "Дикое поле" издательство. Знаю точно, это результат многолетнего труда. Т.е. книга "по винтикам". Поскольку сам я свистками не интересуюсь, мне объективно судить об этой книге трудно. Но в принципе книга довольно объемная и содержательная.
Если так интересно, могу поспрашивать у ребят кто помогал ее делать. Может помогут раздобыть ее, если не будет других вариантов.
Дмитрий

От А.Н.Платонов
К karlenko (14.03.2005 08:50:33)
Дата 14.03.2005 09:45:13

Re: Дикое поле

>Если так интересно, могу поспрашивать у ребят кто помогал ее делать. Может помогут раздобыть ее, если не будет других вариантов.

Да, буду очень благодарен. Надеюсь, смогу себе ее позволить...