От Hippo
К М.Быков
Дата 06.05.2004 15:44:42
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.;

А сколько побед у этого красивого юноши

Он у меня в Базе по мемуарам проходит и Владимир и Владислав.
Почему то очень дорог мне этот красивый юноша.
Не сразу ответил - искал рисунок Яр-Кравченко. Найду обязательно.

А сколько побед у числится по документоам у него?
С уважением Hippo

От Константин Чиркин
К Hippo (06.05.2004 15:44:42)
Дата 09.05.2004 19:21:34

Re: Может меня пулемётчики с вышки и заплюсуют

Приветствую.Вы,как мне сказали,то-ли сын,то-ли внук-генерала.Но Вы сами по себе в принципе,ну скажем так, ничего не сделали,а о других,которые что-то сделали судите как-то легкомыслено.Может оставите такой тон?Кстати,если захотите дать мне в физиономию,я в отличии от вас не прячусь за разными кличками.А живу я в Питере.

От Hippo
К Константин Чиркин (09.05.2004 19:21:34)
Дата 09.05.2004 23:31:28

По случаю праздника отвечаю ласково

>Приветствую.Вы,как мне сказали,то-ли сын,то-ли внук-генерала.Но Вы сами по себе в принципе,ну скажем так, ничего не сделали,а о других,которые что-то сделали судите как-то легкомыслено.Может оставите такой тон?Кстати,если захотите дать мне в физиономию,я в отличии от вас не прячусь за разными кличками.А живу я в Питере.

"Вы как мне сказали..."-
Простите, Константин, но что за невнятные бормотания... чего собственно хочется7

Я здесь дилетант ( я не историк)поэтому использование псевдонима мне представляется удобным. Прихожу сюда, чтобы новые знания получать, учиться правильные вопросы ставить. Рад когда удается быть полезным.

"Но Вы сами по себе в принципе,ну скажем так, ничего не сделали...".
Право не пойму, нужна ли на это публичная реакция.
Конкретнее:
1. Что и где вы нашли "Как то легкомысленно"?
2. Родился я там где вы сейчас живете, в том городе который всю блокаду защищал мой отец и его сотоварищи. Большинство из которых остались юношами. Красивыми...
3. Ленинградские летчики блокадного для меня это ...
Стоп начинаю заводиться, а это ужасное зрелище.
С Праздником!
А если что лично интересует, пиши на пейджер.
Если смогу отвечу. Рад буду помочь.
С Уважением Hippo =Игорь
Много у нас Игорей можно запутаться.


От М.Быков
К Hippo (06.05.2004 15:44:42)
Дата 06.05.2004 17:06:52

Я тоже помнил про тот рисунок...

Салют!

>Не сразу ответил - искал рисунок Яр-Кравченко. Найду обязательно.

>А сколько побед у числится по документоам у него?

Плавский сбил 2 Ю-88 лично - 20.3.42 и 21.3.42 - и наверняка еще имел несколько побед в группе... В документах 127 иап в таких случаях указано только общее кол-во истребителей в группе и ведущий, к римеру, 6 И-16 (вед. к-н Белов)...

МБ