От Сергей Зыков
К Форжер
Дата 20.05.2004 11:45:19
Рубрики Прочее; Администрации; Объявления;

именно желательно

и если можно - без формулировки. :)
Дополню. Вася форум практически не модерирует. :с) Не царское это дело.
И собссно модерировался форум лишь в период отстрела известного субьекта вполне адекватного Миреку. За месяц "боевых действий", перед новым годом, сабж сломался (а это было лишь вопросом времени) и с тех пор особых проблем не доставляет. Высунулся - получил щелбан - обратно закатился.

Хуже будет если выдумывать правила поведения для публики в ответ на выходки провокатора. И вот чего не понимаю - почему наш народ так любит это делать? :) У провокатора всегда ход в запасе, он наносит удар первым, с умыслом. Закрываться - себя нормальной жизни лишать.
Допустим следущий шаг - регистрация на форуме только по рекомендации 2-3 активнопишущих участников которые состояли с ним в приватной переписке не менее полугода, ужасть!
Главное в решимости вовремя достать мухобойку и настучать жужащему насекомому по башке пока обчество не начало оголтело кричать и махать руками.

Правила то они для дураков сочиняются, а следовать правилам предписывают нормальным людям, которые сами подумают об уместности действия - такой вот парадокс. Если и позволят чего то лишь по не-до-разумению. Конечно некоторые нормальные еще любят пограничное состояние и плавать вдоль буйков раздражая спасателей, но тут уже надо быть выдержаным.