От Sgt. Pepper
К karlenko
Дата 08.04.2004 14:12:42
Рубрики Люди и авиация;

Получается

>Может немного криво получилось, но вообще насколько я в курсе этого дела, книга выпускалась при финансовом участии Минобороны по статье "Подарки ветеранам ВОВ".

что на самом деле ув. автор так не считает, как написал, а сделал это исключительно чтобы денег дали на печать?

От karlenko
К Sgt. Pepper (08.04.2004 14:12:42)
Дата 08.04.2004 14:48:06

очевидные противоречия?

>>Может немного криво получилось, но вообще насколько я в курсе этого дела, книга выпускалась при финансовом участии Минобороны по статье "Подарки ветеранам ВОВ".
>
>что на самом деле ув. автор так не считает, как написал, а сделал это исключительно чтобы денег дали на печать?

Живой пример: приобрел я на днях по работе справочник по наружным сетям. А там как ни пример - так неприкрытая реклама от того или иного производителя арматуры или оборудования :)
Хотя я имел ввиду немного другое. Не в смысле "кто платит", а "для кого платят". Т.е. не без оглядки на ветеранов. А как уже заметил Андрей Диков, - им ведь приятнее именно в такой трактовке это читать, чем то, что иногда в газетах ныне понапишут...
Я лично в "предисловии" другое противоречие усмотрел. Станков так Яки превознес, что я не знаю как он теперь с "Лавочкиными" выкручиваться будет :)