От amyatishkin
К Сергей Зыков
Дата 31.03.2004 18:53:05
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления;

Re: Кандидаты в...

>а у меня предложение - в модераторы по кличкам не пропускать, не воров в законе выбираем...
>пусть под своими именами-фамилиями работают.

Ну мало ли. Вот помню на выборах депутатов у нас можно было псевдоним брать. Например:
Голованов "Настоящий"
Голованов "Защитник пенсионеров"
Федоров "Кандидат экономических наук"
(это все из одного бюлютеня)

Другое дело, что желательно кандидатам опубликовать свои краткие биографии и фото ;) А еще ныне действующие не отчитались - где цифры осужденных и приговоренных к высшей мере социальной защиты?

От Игорь Уткин
К amyatishkin (31.03.2004 18:53:05)
Дата 31.03.2004 19:04:03

Re: Кандидаты в...

Приветствую!
>А еще ныне действующие не отчитались - где цифры осужденных и приговоренных к высшей мере социальной защиты?
Мое предложение вести (и хоть периодически, хоть на время вывешивать) статистику по "осужденным и приговоренным" осталось без внимания. Может быть к Вам прислушаются.

От Д.Срибный
К Игорь Уткин (31.03.2004 19:04:03)
Дата 31.03.2004 19:47:19

Re: Кандидаты в...

Приветствую!
>Приветствую!
>>А еще ныне действующие не отчитались - где цифры осужденных и приговоренных к высшей мере социальной защиты?
>Мое предложение вести (и хоть периодически, хоть на время вывешивать) статистику по "осужденным и приговоренным" осталось без внимания. Может быть к Вам прислушаются.

Братцы, ну совесть имейте! Какая статистика? Зачем это надо? За все время модераторства я два, может три раза прописал 1 день ридонли. Замечаниям счета не помню. Может 10, может 20. Как я должен вести статистику? И для чего? Игорь, тебе никто не запрещает вести такой учет. Пожалуйста - считай и раз в неделю вывешивай на форуме. Переходящее красное знамя тебе в руки :-))

С уважением, Дмитрий

От Игорь Уткин
К Д.Срибный (31.03.2004 19:47:19)
Дата 31.03.2004 20:02:31

Re: Кандидаты в...

> Зачем это надо?
А что б видно было, кто чаще любит "бои без правил". Допустим, новичек, вступая в полемику и видя такую статистику, уже может быть как-то готов ко всему. Может знать, что ожидать от "этого перца" можно чего угодно.
> И для чего?
А для чего нам этот "ТОP писателей". Какую пользу он несет. От того, что я (к примеру) там сегодня на первом месте, гворит лишь о моем желании поговорить (и не более). Но любитель пообщаться - это не синоним слову "писатель". Какая от этого польза? Для чего? Даже как-то неудобно.
Вот читатель - это да, понятно. Видно, что человек прочитал столько-то сообщений. Здесь вопросов нет. Я всего-лишь предлагал "ТОP писателей", заменить на ТОP "флеймеров".
>Игорь, тебе никто не запрещает вести такой учет. Пожалуйста - считай и раз в неделю вывешивай на форуме. Переходящее красное знамя тебе в руки :-))
Да мне-то он как раз и не нужен, поскольку и так известно все давно. И вывешивать ничего я тоже не собираюсь, поскольку являюсь рядовым и одним из многих (как записано "прав нет"). На мое ИМХО начхать. А вот модератор (администратор) - это авторитет и его мнение важно и не должно оставаться без внимания.
С уважением, Игорь
Все выше...и выше

От hunter019
К Игорь Уткин (31.03.2004 20:02:31)
Дата 01.04.2004 08:53:09

Как технически это сделать?

По "ТОПу флеймеров" Игорь прав - надо знать, с кем не "ругаться". Но как это сделать, и кто его будет отслеживать?

От Игорь Уткин
К hunter019 (01.04.2004 08:53:09)
Дата 01.04.2004 09:57:36

Re: Как технически...

Привет? Леша!
>По "ТОПу флеймеров" Игорь прав - надо знать, с кем не "ругаться". Но как это сделать, и кто его будет отслеживать?
Фиг его знает. Только я категорически против постоянно висящего "позорного столба" - это антигуманно по отношению к "осужденным". А вот на время и периодически такая инфа должна доводиться до сведения "игроков". В футболе существуют желтыеи красные карточки. По их сумме кое-что с футболистом происходит. Участники и болельщики знают, сколько у кого каких карточек за сезон. В баскетболе "персональные замечания" игрокам также высвечиваются на табло во время игры. Так что практика такая применяется.
Это будет дисциплинировать и рядовых участников (обидно висеть "на позорном столбе") и модераторов (подумает, а правильно ли он и того ли участника вешает на "позорный столб")? Т.е. ответственность и флеймеров и модераторов в этом плане повысится (есс-но, при наличиии совести у сторон, т.е., если стороны не пофигисты и им безразлично это дело)
Как сделать технически - не знаю,поскольку сам юзер и ламер. По техническим вопросам установки "позорного столба" - это не ко мне. Но такой столб, хоть и не должен быть на виду у всех постоянно, но существовать обязан.