От Д.Срибный
К All
Дата 19.03.2004 11:20:31
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления;

Модераториал: ветка "Фрагмент приказа ..." [Игорь Уткин] сархивирована

Приветствую!

Флейм надо убивать пока он еще маленький.

С уважением, Дмитрий

От Игорь Уткин
К Д.Срибный (19.03.2004 11:20:31)
Дата 19.03.2004 12:59:13

Убит, значит убит. Всем спасибо.(+)

Приветствую!
>Флейм надо убивать пока он еще маленький.
Согласен.Хоть и не совсем понятно, почему флейм разжигает один, а убивают - другого. Но, полностью подчиняясь правилам и уважая их, прошу не рассматривать это как пререкание с администрацией, а лишь как предсмертное недоумение. Спасибо.
" A dead march. Exeunt, bearing off the bodies; after which a peal of ordnance is shot off". (William Shakespeare. Hamlet.)

От Игорь Уткин
К Игорь Уткин (19.03.2004 12:59:13)
Дата 19.03.2004 19:54:13

Особое спасибо В.Кондратьеву, Алексу Медведеву и Фаусту2000. "Так жить нельзя"

>>Флейм надо убивать пока он еще маленький.
>Согласен.Хоть и не совсем понятно, почему флейм разжигает один, а убивают - другого.
Интерсно получается (причем уже не первый раз). Я начинаю ветку, обсуждаю ее более-менее спокойно и учтиво с теми, кто захотел обсуждать и более-менее нормально (без мордобоя) завершаю. Думаю, наивный, что все прошло нормально, при этом тихо радуюсь, что обошлось все без ломки стульев. При этом у меня (как я и говорил ранее - отключены сообщения Алекса Медведева) и я ,естественно абсолютно не вижу подветочек и постингов, рожденных неутомимым борцом. А рядом, оказывается уже вовсю идет потасовка и чемпионат форума по плевкам в монитор. Пребывая в неведении и наивности, ничего, естественно, не понимаю, почему оказалась удаленной моя ветка. И только сегодня к вечеру, когда залез в архив (а там, оказывается, кнопочка "игнора" не действует) увидел всю вчерашнюю "красоту дристалища".
Вопрос: на фига МНЕ (и начатой МНОЮ ветке) это надо? Что из-за ВАШЕГО выяснения национальных особенностей друг-друга, выяснения политических пристрастий, каких-то там еще особенностей, резанули мною начатую ветку с определенной ссылкой на меня (при этом, что к вашим взаимным "ласкам" я отношения не имел, не имею и иметь не хочу).
В итоге удалили полностью мою ветку именно из-за вашего небольшого "застолья". А я бы очень хотел, чтобы она еще повисела. Ребятки, вы нанесли мне ощутимый моральный ущерб. Я тихо хотел "посидеть в кафушке и спокойно в спокойной компании пропустить свою бутылочку пивка". Вы же, ввалились и начали в этой кафушке мордобой. В итоге - приехали органы и ВСЕХ без разбора в кафушке ( и меня тоже) повязали и отправили в каталажку (в архив). Теперь же, вы, довольные, вышли и пошли себе дальше, а у меня вечер оказался обгаженным и МОЯ ветка удалена. Вы же, посмеиваетесь и "стебаетесь", поскольку за свое поведение в МОЕЙ ветке не получили даже замечания (кроме Фауста - по молодости). А я теперь, благодаря вашим усилиям - обтекаю вашими же испражнениями в архиве. Спасибо огромное!
Давайте так: или пусть органы сразу гасят такие вещи и не загребают всех подряд (и правых и виноватых) в каталажку (в архив), или (если это особенность технических возможностей), удаляя ветку, говорят, кто является "Звездой и гвоздем программы". Потому что теперь получается (хотя бы со стороны) - что дебош вчерашний устроил именно я, а не вы. Кто мне за это ответит?
Спасибо еще раз, ребята.

От Alex Medvedev
К Игорь Уткин (19.03.2004 19:54:13)
Дата 20.03.2004 14:34:17

Заведите свой собственный форум.

и там что хотите то и делайте.

От Игорь Уткин
К Alex Medvedev (20.03.2004 14:34:17)
Дата 20.03.2004 17:57:40

Будьте благословенны, Алекс. Да сопутствует Вам успех . Мир Вашему дому. (+)

Дай Вам Господь разумения и всех благ.
Ибо сказано: "Благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матфея 5:44)

От Alex Medvedev
К Игорь Уткин (20.03.2004 17:57:40)
Дата 20.03.2004 19:06:54

Гордыня тоже смертный грех если вы не в курсе. (-)


От Д.Срибный
К Игорь Уткин (19.03.2004 19:54:13)
Дата 19.03.2004 20:57:03

Re: Особое спасибо...

Игорь, давай спокойнее! Твоя ветка не удалена, она в архиве. С каких это пор архив форума стал "каталажкой"?

С уважением,
Дмитрий

От Игорь Уткин
К Д.Срибный (19.03.2004 20:57:03)
Дата 20.03.2004 17:13:53

Re: Особое спасибо...

Приветствую, Дима!
>Игорь, давай спокойнее!
Действительно, для покойника я что-то излишне общителен.
>Твоя ветка не удалена, она в архиве. С каких это пор архив форума стал "каталажкой"?
Когда ветка удаляется досрочно - это однозначно карательная санкция.
Очень прошу, Дмитрий, высказаться по вопросу, заданному мной админам ниже. И завершим. Для меня это очень серьезно.
Заранее благодарен за однозначный и лаконичный ответ на мой вопрос.
С уважением,
Игорь

От Ilya~Buffalo
К Д.Срибный (19.03.2004 20:57:03)
Дата 20.03.2004 03:11:17

Re: Особое спасибо...

А вот я, конечно, сильно извиняюсь, но мне не совсем понятно, почему автору одного из сообщений этой самой ветки, который своего оппонента оскорбил (назвал г-ном), даже замечания никто не сделал. Только не надо мне говорить, что его назвали "господином":).
С уважением,
Илья

От Alex Medvedev
К Ilya~Buffalo (20.03.2004 03:11:17)
Дата 20.03.2004 14:36:18

И еще неоднократно назову

Если кто-то бездоказательно будет дерьмом поливать людей на три порядка лучше, храбрее и сделавших для страны более чем они.

От hunter019
К Ilya~Buffalo (20.03.2004 03:11:17)
Дата 20.03.2004 08:53:14

Ну, проглядел... :(

Всем привет!
Не успеваю сейчас читать большие ветки, вот и пропустил этот факт.
Игорь-то прав, из-за невоздержанности одних страдают другие, и не только на форуме, но и в жизни. Надеюсь через какое-то время буду внимательнее смотреть...
Страааашный цензор :)

От Игорь Уткин
К hunter019 (20.03.2004 08:53:14)
Дата 20.03.2004 16:52:11

Дело не в этом. Понятно, что форум постмодерируемый. За всем не углядишь (+)

Приветствую!
>Не успеваю сейчас читать большие ветки, вот и пропустил этот факт.
Я не претензии, я только лишь прошу высказаться всех админов по вопросу более важному и более принципиальному. Который почему-то обходится молчанием.
>Игорь-то прав, из-за невоздержанности одних страдают другие
Именно по этому вопросу. Я отлично понимаю, что в силу технических особенностей (как говорили мне раньше) - отдельные сообщения из ветки не могут удаляться, а удаляется вся ветка. Это понятно.
Вопрос, в том: должны ли админы при удалении ветки называть просто причину рядом с Ником (Фамилией) автора ветки (что на мой взгляд совершенно несправедливо и полностью искажает картину) или же при удалении называть конкретных "Героев" из-за которых ветка удалена?
ИМХО - именно так будет справедливо.
В идеале, очень еще хотелось бы отбражать статистику, к примеру, не "TOP писателей", а "TOP нарушителей".
Отдаю себе отчет, что я тоже не "белый и пушистый" и тоже достаточно грешен. Однако, по мере сил, стараюсь бороться со своми грешками в общении с оппонентами. Однако, при этом же наблюдаю, что некоторые наши дорогие сотоварищи совершенно свободно продолжают свою "бурную кипучую деятельность" без реакции карающих органов.
Вопрос принципиальный. Чтобы эта ветка не стала пустой болтовней, очень прошу всех админов высказаться. Я не прав или заблуждаюсь?
Если я не прав, я сделаю для себя одни выводы и приму решение в соответствии с выводами.
Если я прав, то сделаю для себя другие выводы.
Пока же определиться не могу. Прошу помощи.
-----------------------
Очень прошу, уважаемые админы, очень коротко высказаться, заблуждаюсь я или нет. Проосто, хотя бы совсем коротко "да" или "нет". Справедливо мое наблюдение и предложение или нет? И сразу завершим эту веточку. Хоть в архив, хот куда сбросите (Вам виднее). Но я должен понять и определиться. Поскольку это уже становится очень похожим на красиво разыгранную офсайдную ловушку, когда кому-то "искусственно создается положение все-игры".
Спасибо.

От badger
К Игорь Уткин (20.03.2004 16:52:11)
Дата 21.03.2004 16:33:59

В принципе на том же ВИФе практикуют отчечение именно подветок флеймовых

А не убийство самого поста. Хотя это конечно треббует от модератора бОльших временных затрат.

От Д.Срибный
К Игорь Уткин (19.03.2004 12:59:13)
Дата 19.03.2004 16:01:39

Re: Убит, значит...

Приветствую!

>Согласен.Хоть и не совсем понятно, почему флейм разжигает один, а убивают - другого. Но, полностью подчиняясь правилам и уважая их, прошу не рассматривать это как пререкание с администрацией, а лишь как предсмертное недоумение. Спасибо.

Игорь, не понимаю твоего недоумения. Убили не тебя, а флейм. И причем убили не насовсем - а загнали в архив. Тебе лично я и слова не сказал. Твоя фамилия в заголовке приведена только для того, чтобы можно было идентифицировать сархивированный постинг.

С уважением, Дмитрий