От А.Симонов
К yur
Дата 07.03.2011 23:01:07
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Современность;

Книга - сплошная халтура!

Пришлось поковыряться, чтобы увидеть фото, но всё же посмотрел... Спасибо огромное за такую возможность!
Биография И.П.Мазурука просто восхищает! Полстраницы казённого текста... В-общем, для меня с книгой всё ясно - халтура, слепленная из Интернета...
Самое обидное, что такие вот халтурщики как-то умудряются находить спосноров, а вот серьёзные авторы - увы...
А сейчас напиши что-то толковое на тему "Авиаторы - Герои Советского Союза из Белоруссии" и все в один голос скажут: "Так это уже было!" А что было-то? Вот эта вот халтура?

От yur
К А.Симонов (07.03.2011 23:01:07)
Дата 08.03.2011 22:57:54

Re: Книга -...

>Пришлось поковыряться, чтобы увидеть фото, но всё же посмотрел... Спасибо огромное за такую возможность!
>Биография И.П.Мазурука просто восхищает! Полстраницы казённого текста... В-общем, для меня с книгой всё ясно - халтура, слепленная из Интернета...
>Самое обидное, что такие вот халтурщики как-то умудряются находить спосноров, а вот серьёзные авторы - увы...
>А сейчас напиши что-то толковое на тему "Авиаторы - Герои Советского Союза из Белоруссии" и все в один голос скажут: "Так это уже было!" А что было-то? Вот эта вот халтура?
Ну, автор в общем любитель старого поколения, интернетом говорит пользоваться не умеет. Просто отсутствие инфы его и толкнуло на это (для него может отсутствие) ну уж точно не профи. Но я отношусь с пониманием. Конечно хочется получить труд посолидней, но и весить будет не 220стр.