От ZaReznik Ответить на сообщение
К ArtemD Ответить по почте
Дата 17.05.2006 15:04:39 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

ИМХО

Получилось очень динамично, что есть зер гут, но на мой взгляд перебор с деталями:

- пара ШВАКов у "лавки", а трассы веерами, как будто из трехствольных батарей

- чего-то мне морда "лавки" кажется излишне похожей на И-185

- море огня, но чисто по технике лично неясно откуда ж ему взяться на оторванной правой плоскости "мессера" - чай не "крепость" таки (хотя...канешна можно списать на "огненный плевок")

- что это за чуднОй горящий силуетик на втором плане? "Файрбол" что-ли??!?!

- композиционно - как мне кажется имело смысл "мессер" немного развернуть - он ведь уже взорвался, и т.о. надо бы показать, что он начал кувыркаться.
тем более, если развить ситуацию дальше, то "лавка" в следующем стоп-кадре просто обязана врезаться в этот "мессер" :((

- немец в кабине, на мой взгляд, не "в ситуации" ткскзть - на мой взгляд, лучше было бы, если бы он осматривался назад-вбок или вообще с поникшей головой (удар от взрыва, да и судя по ракурсам должны бы "достать" его пушечной очередью в упор)

ЗЫ. Артем, не сочтите за придиразмы. В целом обложка нравится. Особенно, то что "мессер" взяли "безликий", а Хартамана какого-нить ;)))