От St Ответить на сообщение
К И15 Ответить по почте
Дата 27.07.2005 17:54:10 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; Моделизм; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: А.Станков -......

Серёженька! Однажды ко мне пришли и моляющи образом попросили хорошую окраску на ишак. Я показал одну из зарисованных схем. У меня её срисовали. И всё. Далее : публикация и спасибо по телефону. Чего Вы от меня ещё требуете? Если бы мне кто-то проплатил тогда хотя бы работу, а не гонорар--я бы дал интервью с опрашиваемым пилотом. Назвал бригаду, номера полков, фамилии командиров. За всё это время никто у меня ни разу не спросил, не уточнил по этому ишаку.
Буду делать 1-й выпуск по самолётам Поликарпова--я в архивах покопаюсь по этому полку...и снимки выложу--не вижу больших проблем..
Что до Вами проделанной работы--я не могу оценить её качество количество.
Вам не нравится такая схема окраски--не копируйте её!
Между прочим (по моим находкам-опросам): я не встретил пока ни одного белого цвета И-16 или И-15бис или И-153 в ФК..Так что реальнее рассматрвайте ч/б-фото.