От Hippo Ответить на сообщение
К Д.Срибный Ответить по почте
Дата 31.03.2004 23:25:49 Найти в дереве
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления; Версия для печати

искренне прошу меня простить- не внимательно читал. Прочтите мое объяснение

>Приветствую!

>Итак, после недели выдвижения имеем следующие кандидатуры (в алфавитном порядке):

>1. А.Диков
>2. Hippo
>3. hunter019
>4. ZaReznik

>У меня есть еще один кандидат, но нет его согласия...
>Прошу кандидатов в нескольких словах сформулировать свои взгляды на политику модерирования.
>На вопросы и ответы у нас три дня (согласно проекту положения о выборах).
Выдержки из оправдания самоотвода

1.Являясь убежденным монархистом- - только такая форма правления обеспечит истинную анархию, необходимый базис для либеральных и демократических и прочая, прочая, прочая,... реформ на пути построения коммунизма с человеческим и прочая, прочая, прочая, ...лицом...
2. Как крайний противник всем форм ложного выбора - являющегося всего лишь отвлечением интеллектуальных и материальных ресурсов и методом сокращения биологического времени продолжительности жизни....
3. Испытывающий алергию к всем формам модераторизма над творческой личностью, в частности бескорыстно ищущей крупицы правды,и друзей и терпеливых оппонентов на необозримых просторах интернета...
Ну кажется хватит - со мной все ясно.
Спасибо за внимание.
Можно я возьму как всегда бюллютень на память?
Если поздно перепечатывать бюллютени зачеркните меня пожалуйста, только осторожно, я щекотки боюсь.

С уважением ко всем любящим выбирать и надеющимся быть избраными.
Hippo

Если все же решите вернуться к незаслуженной забытой форме правления, имейте в виду я первый в очереди на присягу Димитрию Первому