От Игорь Уткин Ответить на сообщение
К Д.Срибный
Дата 31.03.2004 20:02:31 Найти в дереве
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления; Версия для печати

Re: Кандидаты в...

> Зачем это надо?
А что б видно было, кто чаще любит "бои без правил". Допустим, новичек, вступая в полемику и видя такую статистику, уже может быть как-то готов ко всему. Может знать, что ожидать от "этого перца" можно чего угодно.
> И для чего?
А для чего нам этот "ТОP писателей". Какую пользу он несет. От того, что я (к примеру) там сегодня на первом месте, гворит лишь о моем желании поговорить (и не более). Но любитель пообщаться - это не синоним слову "писатель". Какая от этого польза? Для чего? Даже как-то неудобно.
Вот читатель - это да, понятно. Видно, что человек прочитал столько-то сообщений. Здесь вопросов нет. Я всего-лишь предлагал "ТОP писателей", заменить на ТОP "флеймеров".
>Игорь, тебе никто не запрещает вести такой учет. Пожалуйста - считай и раз в неделю вывешивай на форуме. Переходящее красное знамя тебе в руки :-))
Да мне-то он как раз и не нужен, поскольку и так известно все давно. И вывешивать ничего я тоже не собираюсь, поскольку являюсь рядовым и одним из многих (как записано "прав нет"). На мое ИМХО начхать. А вот модератор (администратор) - это авторитет и его мнение важно и не должно оставаться без внимания.
С уважением, Игорь
Все выше...и выше