От hunter019 Ответить на сообщение
К Д.Срибный Ответить по почте
Дата 29.03.2004 12:43:47 Найти в дереве
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления; Версия для печати

Программа hunter019:

Всем привет!
Пожалуй самое главное я высказал ниже -
1. махать шашкой без причины не буду. Пока у участников форума нет нарушений правил - даже слова против спора не скажу.
2. Есть нарушения - наказание вплоть до отстранения полетов. Особенно это касается некоторых"стариков", которые часто перескакивают на обвинения и оскорбления личностей типа "мой главный аргумент - ты сам дурак!"
3. Если уж искать правду, то спокойно и желательно доказательно. ССылка "я это знаю, но никаму не скажу" - просто начало флейма. Лично мне такое доказательство в серьезном споре не нравится. Мы здесь собрались не для того, чтобы жидким стулом друг в друга покидаться, а помочь себе и другу.
4. Разграничение меня как модератора и как участника. Если уж смодерировал - то смодерировал, претензии принимаю по пейджу. А как простой участник - подчиняюсь тем правилам, по которым живет форум. Если сам влезаю во флейм, не обижусь, если мне на это укажет любой участник.
5. Единственную льготу прошу - разрешение поздравления с праздниками. Ну, люблю я это дело... Сам же и потом и удалю веточку :)
6. Стараюсь не иметь религиозных и национальных предрассудков, за исключением к янки. Не люблю, что они распоясались и других жить учат, хотя их долляр не обеспечен золотом. Но это я тут уже и флейм могу породить. Поэтому перейду к бразильцам - а вот к бра-а-азильцам я отношусь спокойно, как и ко всем остальным.
7. "Рожденный ползать лететь не может" - поэтому танки, бронепоезда и корабли готов воспринимать как противника/союзника, не не проводить обсуждение, чем отличается Т-34 сталинградского завода от челябинского. Тогда - в архив.
Ну вот вроде и все. "Жизнь как зебра - то лягнет, то укусит"...