От Администрация (Д.Срибный) Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 20.03.2004 18:25:35 Найти в дереве
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления; Версия для печати

О порядке дальнейшей работы форума

Приветствую!

1. В связи с тем, что у меня нет ни времени, и, что главное, никакого желания продолжать модерировать этот форум, я слагаю с себя полномочия модератора.
2. Если у народа есть желание продолжать общение на форуме, то я готов продолжать обеспечивать техническую поддержку при условии, что на форуме будет работать группа администраторов, способная следить за соблюдением правил форума.
3. В связи с тем, что с момента последних выборов модераторов прошло уже достаточно долгое время, а также поскольку многие на форуме недовольны политикой модерирования, объявляю перевыборы администрации форума.
4. Прошу желающих заняться администрированием форума заявить о себе либо в этой ветке, либо по vMail, либо по eMail. Кроме того, принимаются предложения о кандидатурах модераторов и от всех остальных участников форума. Разумеется, ныне действующие модераторы имеют право еще выставить свою кандидатуру на следующий срок.
5. Прием и кандидатур будет продолжаться всю следующую неделю, после чего состоятся выборы.
6. До начала действий новой администрации, ныне действующая администрация будет продолжать модерирование форума.
7. Правила форума будут уточнены в части определения порядка выборов и срока действий администрации форума.

Если есть какие-либо мысли, идеи, прошу высказываться.

С уважением, Дмитрий