От Игорь Уткин Ответить на сообщение
К Игорь Уткин
Дата 19.03.2004 19:54:13 Найти в дереве
Рубрики Сайт `airforce.ru`; Объявления; Версия для печати

Особое спасибо В.Кондратьеву, Алексу Медведеву и Фаусту2000. "Так жить нельзя"

>>Флейм надо убивать пока он еще маленький.
>Согласен.Хоть и не совсем понятно, почему флейм разжигает один, а убивают - другого.
Интерсно получается (причем уже не первый раз). Я начинаю ветку, обсуждаю ее более-менее спокойно и учтиво с теми, кто захотел обсуждать и более-менее нормально (без мордобоя) завершаю. Думаю, наивный, что все прошло нормально, при этом тихо радуюсь, что обошлось все без ломки стульев. При этом у меня (как я и говорил ранее - отключены сообщения Алекса Медведева) и я ,естественно абсолютно не вижу подветочек и постингов, рожденных неутомимым борцом. А рядом, оказывается уже вовсю идет потасовка и чемпионат форума по плевкам в монитор. Пребывая в неведении и наивности, ничего, естественно, не понимаю, почему оказалась удаленной моя ветка. И только сегодня к вечеру, когда залез в архив (а там, оказывается, кнопочка "игнора" не действует) увидел всю вчерашнюю "красоту дристалища".
Вопрос: на фига МНЕ (и начатой МНОЮ ветке) это надо? Что из-за ВАШЕГО выяснения национальных особенностей друг-друга, выяснения политических пристрастий, каких-то там еще особенностей, резанули мною начатую ветку с определенной ссылкой на меня (при этом, что к вашим взаимным "ласкам" я отношения не имел, не имею и иметь не хочу).
В итоге удалили полностью мою ветку именно из-за вашего небольшого "застолья". А я бы очень хотел, чтобы она еще повисела. Ребятки, вы нанесли мне ощутимый моральный ущерб. Я тихо хотел "посидеть в кафушке и спокойно в спокойной компании пропустить свою бутылочку пивка". Вы же, ввалились и начали в этой кафушке мордобой. В итоге - приехали органы и ВСЕХ без разбора в кафушке ( и меня тоже) повязали и отправили в каталажку (в архив). Теперь же, вы, довольные, вышли и пошли себе дальше, а у меня вечер оказался обгаженным и МОЯ ветка удалена. Вы же, посмеиваетесь и "стебаетесь", поскольку за свое поведение в МОЕЙ ветке не получили даже замечания (кроме Фауста - по молодости). А я теперь, благодаря вашим усилиям - обтекаю вашими же испражнениями в архиве. Спасибо огромное!
Давайте так: или пусть органы сразу гасят такие вещи и не загребают всех подряд (и правых и виноватых) в каталажку (в архив), или (если это особенность технических возможностей), удаляя ветку, говорят, кто является "Звездой и гвоздем программы". Потому что теперь получается (хотя бы со стороны) - что дебош вчерашний устроил именно я, а не вы. Кто мне за это ответит?
Спасибо еще раз, ребята.