От Finder42 Ответить на сообщение
К Д.Срибный Ответить по почте
Дата 14.02.2004 13:45:38 Найти в дереве
Рубрики Оффтопик; Администрации; Объявления; Версия для печати

Re: Заявление администрации...


>Можно поподробнее, какие именно атаки на вас происходят, когда Вы заходите на наш сайт?
См. в этой же ветке (Все не так ребята...)
>Эээ... вообще-то, это приватная информация. Для чего Вам мой АйПи? Чтобы проверить, не я ли Вас атакую? :-))) Или чтобы самому нанести удар? :-)Дайте мне АйПи атакера и я Вам скажу я ли это... (на самом деле, я могу сказать сразу - это не я :-).
>Или Вы имеете в виду IP сайта?
Во-первых, я не хакер чтобы "наносить удары".
Во-вторых, я бы не стал этого проделывать именно с вами по вполне понятной причине (мне здесь интересно находиться), так что можете не волноваться. Да и потом следуя вашим же советам на все эти атаки можно просто не обращать внимание - не так ли?
Хотелось бы верить, если это не вы, то я с удовольствием так и скажу.

P.S.:В любом случае всем участникам форума стоит задуматься о защите своих компов при пользовании инетом, а то многие сидящие в сети по нескольку часов кряду даже и не догадываются о том что бывает когда ее (защиты) нет. Я тоже раньше был того мнения, что если сам себе не закачаю вирус в виде ЕХЕ или ZIP-файла, то и все нормально. Ан нет. Хакер может зайти к вам на комп прочесть все что ему надо и оставить на память какой-нибудь троян или еще чего похуже. Если кто-то считает что я поучаю других не смысля в сути дела, то пусть хотя бы потрудится упомянуть в правилах или еще где в объявах, что типа: Минздрав предупреждает - использование сети без антихакерской и т.п. защиты опасно для здоровья вашего компа! Потому, что кому как не вам - создателям форумов обо всем этом должно быть хорошо известно.
Для кого-то это азбука, а кому-то не лишним будет и напомнить.
>С уважением, Дмитрий
С уважением,
Файндер.